Ford Fiesta по-новому в Москве

24-05-2015
Fiesta ECOnetic прокат

Не тупые американцы из автоконцерна «Ford» плюнули на экономические санкции, ибо деньги важнее, и рассказали, что привезут в Россию самую экономичную модель Форд Фиеста - Fiesta ECOnetic. Машину начнут продавать летом 2015-го года. Новый Ford Fiesta имеет под капотом экономичный турбированный дизельный двигатель 1,5 литра. Расход топлива будет минимальным 3,2 литра на 100 км. Собирать модель по традиции будут в Набережных Челнах на заводе «Соллерс» (Татарстан). Цены обещают приемлемые. Прокат такси уже заинтересовался данной презентацией. И терпеливо ждет лета, чтобы разбавить парк новенькими машинками.

Версии Ford Fiesta ECOnetic«Red» и «Black Edition» зарядят однолитровый мотором EcoBoost 125 л.с., 140 «лошадей» получат турбированные «тройки» «Sport» и «Titanium». Производить новую Фиесту будут в кузовах седан и хэтчбек.

В автопарке салона «Бестпрокат» в Москве также присутствуют автомобили «Ford»: Форд Фокус 2 м/т и а/т, третьи Фокусы, грузовой фургон Транзит Коннект, в классе «стандарт» Мондео с двигателем 2,3 литра стоимостью от 3200 рублей/сутки. Аренда авто Ford Mondeo без залога - это хороший способ сэкономить деньги по-новому.