Нафаршированный «Лёха» - Лексус GS 350 полный привод 4WD без залога и лимитов

28-04-2015
Нафаршированный «Лёха» 4WD в аренду

Лексус GS 350 - очень продуманная и добротная модель. Мощь, стиль и красота! Прокат Lexus GS 350 в Москве без залога и ограничений на пробег от 8000 рублей/сутки. До двух дней аренда будет стоить 10000 рублей.

Музыка Марк Левинсон звучит превосходно. Арендаторы отмечают отличную эргономику и обалденный двигатель, который просто шепчет, но может сорваться и полететь, если раскочегарить до 5000 RPM. Превосходна полноприводная трансмиссия седана. Даже при явных провокациях авто GS остается на траектории, даря исключительно опасное чувство вседозволенности. Для пассажиров - самый гостеприимный задний ряд – у нашего Lexus.

Полный электропакет салона, ксеноновые фары, передние и задние противотуманные фары, передняя подвеска - два рычага (Double wishbone), задняя - мультилинковая, электронные системы безопасности и контроля движения, интеллектуальная система доступа в автомобиль «smart entry», круиз-контроль, противоугонная система, огромный дисплей диагональю 12 дюймов - почти как телевизор, просторный большой багажник с электроприводом. Нафаршированный «Лёха» 4WD в аренду в Москве в компании Бестпрокат. Именно 3.5 литра, именно 317 «лошадей» и именно чёрный. Обращайтесь!