Аренда машин в Москве на свадьбу, и не только

06-07-2016
Без свадебного автомобиля невозможно обойтись, не только потому что это удобное средство передвижения, но и из-за того, что он является одним из главных атрибутов, показывающих уровень престижа свадьбы

Без свадебного автомобиля невозможно обойтись, не только потому что это удобное средство передвижения, но и из-за того, что он является одним из главных атрибутов, показывающих уровень престижа свадьбы. Чаще всего молодожёны обращаются в салоны по прокату автомобилей на свадьбу. Тем более, что там можно аренда машин в Москве позволяет брать в прокат заранее украшенные, как снаружи, так и внутри автомобили.

Поскольку на сегодняшний день фирмы по прокату свадебных автомобилей предлагают разнообразные варианты, то сложно выбрать какой-то один. Но чаще всего новобрачные предпочитают следующие марки автомобилей: Chrysler, Mercedes, BMW.

Наибольшей популярностью пользуется лимузин Lincoln Town Car. Такая популярность на свадьбах связана не только роскошностью, но и комфортом. В него легко могут поместиться десять человек, и в салоне можно выпить и закусить, поскольку он в полном оснащении. Кроме того, между водителем и салоном есть перегородка, и это значит, что можно себя чувствовать вполне уединенно и комфортно.

Вторым по популярности свадебным автомобилем является Chrysler 300C. Он не только роскошный и дорогой, но комфортный. А кортеж из таких автомобилей смотрится просто великолепно.

Третье место среди автомобилей на свадьбу занимает ретро-автомобиль кадиллак Fleetwood 60 Special. Особенно часто его берут на прокат в тех случаях, когда желают провести свадьбу в стиле пятидесятых годов прошлого века. А если кадиллак будет розового цвета – то запросто можно окунуться в атмосферу той эпохи. Взять авто напрокат такого класса – значит показать свой утонченный вкус и весьма увесистый кошелек.

Четвёртое место, в качестве свадебного атрибута, занимают одни из самых популярных автомобилей в мире - Mercedes-Benz. Современная молодёжь чаще всего предпочитают Mercedes S600, поскольку он не только красив, но и обеспечивает быструю и комфортную езду.

На пятом месте среди популярных свадебных авто занимает внедорожник Toyota Land Cruiser Prado 150. В этом автомобиле двери крупные и удобные – значит, новобрачные легко смогут войти и выйти из него для прогулки и фотосессии. И, как известно, на внедорожнике легко кататься за городом.

Шестое место среди четырёхколёсных свадебных атрибутов занимает ещё один ретро-автомобиль, Ford Fordor Sedan. Такой автомобиль не отличается быстротой и удобством. Его выбирают те молодожёны, которые предпочитают отметить свой самый счастливый день в винтажной тематике.

И последнее, седьмое место среди автомобилей на свадьбу, занимает один из самых больших внедорожников - Audi Q7. Он не только красивый, быстрый и удобный, но и высокий, позволяющий будущим супругам «быть на высоте» в буквальном смысле слова.