Легкое изящество и мускулы автомобиля Audi A3, взятого в аренду

19-06-2014
аренда Audi A3 sedan быстро и недорого

Аренда легкового автомобиля Audi A3 sedan в Москве по единому тарифу от 3600 до 4500 рублей/сутки без залога. Мускулы и легкое изящество Ауди A3 седан, подогретые 2-литровым агрегатом, мощностью 150 лошадиных сил непременно позволят арендатору машины достичь своих целей, добраться в назначенное место в положенный срок. Притом - выглядеть на машине Ауди А3 ты будешь элегантно и стильно.

В нынешнем году Audi A3 sedan назван «всемирным автомобилем года - 2014». Насыщенный, спортивный, прогрессивный. Какие еще эпитеты можно подобрать к такому авто, которое можно взять в аренду в компании Бестпрокат? Здесь с инновационной функциональностью совмещён лаконичный баварский дизайн. На лицо - спортивное превосходство, атлетический вид. Бифункциональные ксеноновые фары. Наружные зеркала крепятся на подоконную часть двери. Баварец - есть баварец.

Интерьер инновационный и качественный. Навигационная система MMI® Navigation plus, климат-контроль с индивидуальной настройкой для водителя и переднего пассажира, Audi side assist, адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки. Прокат авто Audi A3 sedan в Москве возможен как на длительный, так на короткий сроки по тарифу без залога и ограничений.

Автопрокат в Москве bestprokat.ru - это недорого, надежно и быстро. Постоянным клиентам скидки!