Обзор внедорожника Land Cruiser 200 в Москве

25-02-2017
Обзор внедорожника Land Cruiser 200 в Москве, в прокате

Технологичный и комфортный Land Cruiser 200 отличается различными элементами. Его оснастили бампером, современной передней оптикой, которая напоминает прожектор, и зеркалами со светодиодными повторителями. Автомобиль получил необычные фары и решетку радиатора в хроме.

Отличительные особенности Land Cruiser 200

Мощный и уверенный, он показывает рельефную трапецию решетки, которая пронзает шипами головную оптику, мускулистые колесные арки, фонари со светодиодными секциями на корме. А соединили их багажной крышкой с двумя секциями. Салон Land Cruiser красиво и качественно отделан. Дизайнеры сделали презентабельное оформление из высококлассных материалов. Производители воспользовались дорогим пластиком, натуральным деревом и кожей с металлом. Машина обладает массивным многофункциональным рулевым колесом. За ним расположили приборы с крупным циферблатом и компьютером посередине. В передних креслах находится мягкий наполнитель, предусмотрены различные настойки. Для задних пассажиров предостаточно мечта для комфортного пребывания в процессе поездки. Спинки сидений регулируются. Объем багажника – 360 литров, а при складывании сидений увеличивается до 700 литров. Можно трансформировать средний диван, чтобы увеличить размеры еще вдвое.

Технические характеристики Тойота Ленд Крузер 200

В мотор, находящийся под капотом, вмонтирован АКПП и полный привод. Автомобиль разменивает первые 100 км менее чем за 8 секунд. Машину оборудовали электронным обеспечением. Внедорожник может похвалиться рулевым механизмом реечного типа, в котором гидравлический усилитель управления. Тормозной системой, которую представили мощными вентилируемыми дисками на каждом из колес. Производители установили ABS, системы EBD, Brake Assist и другие электронные помощники. Кроме этого в пользовании водителя и пассажиров находятся десять подушек безопасности, четырехсезонный климат-контроль, фары светодиодного типа, электрические стеклоподъемники на дверях, датчик дождя и света. Имеется подогрев сидений, вентиляция, парктроник. Во внедорожник встроена система автоматического торможения, мониторинг состояния водителя. Автомобиль легко распознает дорожный знак и проследит за разметкой. Эта машина пригодится в поездке по городу и за его пределами. Она безопасная для перевозки детей и животных. Ее оснащение позволяет избежать аварийных ситуаций. А привлекательный внешний вид влияет на постоянный выбор автомобиля в прокате.