Воплощение энергии и мощи Форд Мондео - в прокат

04-03-2015
недорогой прокат без залога и лимита пробега Форд Мондео

Компания Бестпрокат предлагает недорогой прокат без залога и лимита пробега Форд Мондео, Ford Mondeo IV sedan по цене 4000 рублей за сутки, 3880 рублей от трех суток, 3800 руб - 8 дней, 3600 - две недели, месяц - 3200 руб/сут. Скидки предлагаются. Автомобиль называют «спортивным хулиганом», когда предыдущие его поколения звались «солидным красавцем». Максимально яркий и эмоциональный дизайн, плавные линии, автоматическая коробка передач Aisin, мотор Duratec 2.3 бензин АИ-95, передний привод, передняя независимая подвеска McPherson, объем багажника 62 литра.

Ценители отмечают, что Мондео обслуживается по сцене Фокуса. К плюсам относят комфорт и надежность. Машина приятна в управлении, отлично держит дорогу. Большой, плавный как корабль седан - как сказал один арендатор.

Из новостей: на днях Ford назвал рублевую стоимость нового Mondeo от компании Ford Sollers во Всеволожске. Цена начнется от 1 миллиона 149 тысяч рублей (50 000 рублей можно получить по программе «Утилизация»). Появится новый двигатель 2,5 литров (149 лошадей) и два «турбо» EcoBoost 199 и 240 л.с. К ним прилагается АКПП в шесть ступеней. В базе: 6 подушек безопасности, система стабилизации, ABS, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, CD/MP3-аудиосистема. Дилеры уже начали принимать заказы на новое авто. Четыре версии будет предложено: Ambiente, Trend, Titanium и Titanium Plus.

Пока же берем на сайте Bestprokat.ru в аренду авто Форд Мондео - воплощение мощи и энергии.