Воплощенная мощь! Недорогая аренда автомобиля Форд Мондео

04-02-2015
недорогой прокат автомобиля Форд Мондео

С французского «Monde» переводится как «мир». Автомобиль Форд Мондео изначально был ориентирован на европейский рынок. 160 лошадиных сил, 2,3 литра объем - классика жанра, воплощенная мощь, непревзойденный шедевр мастерства - всё это Ford Mondeo A/T, который можно взять в аренду на сайте Bestprokat.ru. Пятое поколение Мондео Mk V.

Несмотря на то, что автопром Санкт-Петербурга упал на 8 процентов, а завод во Всеволожске, не успев начать свою работу в 2015-м году, уже опять остановил конвейер… не смотря на все трудности - Ford Sollers планирует выпуск обновленной линейки Mondeo и Focus III. С февраля предприятие переходит на четырехдневный режим работы.

А в компании Бестпрокат недорогой прокат автомобиля Форд Мондео от 3200 рублей/сутки (месяц договора), от 4000 рублей - 24 часа. Так называемый - средний класс. Выпускается в кузовах: хэтчбек, седан, универсал. Передний привод. Sedan Ford Mondeo - превосходный автомобиль для города, для Москвы, который предлагаем взять в аренду без залога недорого.