Как арендовать автомобиль быстро и без проблем

26-07-2016
акция минус 30%, прокат авто

На протяжении нескольких лет среди автомобилистов Москвы огромную популярность приобрела такая услуга, как аренда автомобиля в Москве. По мере развития такой услуги её условия становились всё более выгодными, что также способствовало росту её популярности. Взять автомобиль на прокат может потребоваться в формате многих жизненных ситуаций. Услуга пригодится, если собственный автомобиль неожиданно вышел из строя непосредственно перед поездкой или просто не соответствует статусу мероприятия, на которое человеку предстоит отправиться.

На протяжении многих лет наша компания оказывает высококачественные услуги по предоставлению автомобилей в аренду. Наш автопарк является достаточно солидным, "молодым" и разнообразным, что позволяет подобрать подходящий автомобиль даже для самого требовательного клиента.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией достаточно многочисленны, значительны и очевидны, основные из них выглядят следующим образом:

  • Мы используем офис на Ленинском, поэтому добраться до нас совершенно не сложно.
  • Стоимость наших услуг является достаточно демократичной.
  • Ассортимент автомобилей, которые мы готовы предложить арендаторам, достаточно широкий, все автомобили достаточно новые и находятся в отличном внешнем и техническом состоянии.
  • В зависимости от того, на какой срок клиент хочет арендовать автомобиль, мы готовы предложить ощутимую скидку. Чем дольше срок аренды транспортного средства - тем на большую скидку может претендовать арендатор, например, у нас есть акция минус 30% - с ней вы можете существенно сэкономить.

Ещё одним важным преимуществом сотрудничества с нами, которое испытывает клиент, является низкая страховая стоимость аренды автомобиля и возможность последующего выкупа автомобиля. Да, мы предоставляем автомобили в аренду с выкупом – это значит, что если вы долго пользуетесь нашим автомобилем, и чувствуете его практически родным, то мы с радостью продадим его вам, еще и скидку сделаем!

Для того, чтобы забронировать понравившийся автомобиль из списка предлагаемых нами транспортных средств достаточно связаться с менеджерами нашей компании через наш официальный сайт или по телефону. Мы будем рады помочь вам подобрать надежный и эффектный автомобиль быстро и без особых усилий.

Планируя воспользоваться услугами нашей организации потенциальный клиент должен понимать, что мы вынуждены выдвигать к арендаторам некоторые требования. Основными из них являются:

  • Человеку, желающему арендовать автомобиль, должно быть не менее 21 года на момент заключения сделки.
  • У потенциального арендатора должны быть собственные водительские права.
  • Стаж вождения автомобиля арендатором должен составлять не менее 24 месяцев к моменту заключения сделки, иначе в выдаче автомобиля будет отказано.