Обзор автомобиля Ford Transit Connect

21-01-2017
Обзор автомобиля Ford Transit Connect салона автоаренды в Москве

Автомобиль Ford Transit Connect – это мини-грузовик грузоподъемностью до 900 кг, который очень удобен в крупном городе, так как нет ограничений на проезд. Можно быстро заказать авто в Москве, чтобы поездки в городе были комфортными, и можно было перевезти небольшой груз.

Этот автомобиль производитель позиционирует как семейный, или может понадобится для коммерческих перевозок. Tourneo оборудовали задними боковыми окнами и дополнительными пассажирскими сиденьями, которые можно полностью сдвинуть, складывать или полностью снимать. поэтому автомобиль часто используют, как грузовой транспорт.

Машину отличает спортивный, агрессивный дизайн. В доработанную подвеску установили рессоры повышенной жесткости, для задней части уменьшили дорожный просвет.

Автомобиль оснастили 18-дюймовыми колесными дисками. салон отличается сиденьями в черно-белом цвете, которые выполнили из кожи. Приборную панель сделали для выполнения функциональных показов индикатора переключения передач и указателя давления наддува.

Технические характеристики

Комплектовали автомобиль, который отвечает экологическим нормам, турбодизельным мотором объемом 1,8 литра и5-тиступенчатой механической трансмиссией. Поэтому взять авто в аренду без залога, значит, получить комфортный автомобиль для безопасного передвижения по городским улицам. Производители выпустили удобный и безопасный при вождении автомобиль, в котором отлично вписались подогрев зеркал и электрорегулировка. Задние двери можно открывать под углом 180 градусов. С правой стороны двери сделаны сдвижные для удобства пассажиров. В машине есть электростеклоподъемники, передние сиденья обогреваются. Управлять центральным замком можно дистанционно. Производители оснастили авто системой антиблокировки и экстренного торможения, бортовым компьютером и электронной программой стабилизации.

Автомобиль отлично зарекомендовал себя в городском режиме, поэтому, чтобы получить возможность быстро передвигаться по городу в комфортном и оборудованном автомобиле, понадобится адрес московской компании по аренде автомобилей. Автомобиль Ford Transit Connect производители выполнили с учетом всех вариантов поведения на дорогах водителей. В нем предусмотрели электронных помощников, чтобы поездка семьей была безопасной. В автомобиле есть подушки и ремни безопасности. Сделав заказ онлайн или через диспетчерскую службу, клиент получит детское кресло и навигатор бесплатно.