Обзор автомобиля Мерседес ML350 2007 в Москве, где можно оформить прокат

13-01-2017
Мерседес ML350 2007 в Москве, аренда Mercedes

Внедорожник Мерседес ML350 2007 уже показал свои положительные качества при езде по бездорожью, по трассе и городским улицам. Несмотря на свою агрессивность, автомобиль отличается стильным видом и элегантностью. Заказать авто в Москве можно быстро, чтобы впоследствии наслаждаться комфортной ездой по городу.

Внешний вид Mercedes-Benz ML350

Машину отличает решетка радиатора с хромированием, на которой разместили большую трехлучевую звезду. Производители остановились на декоративной защитной вставке, которую определили в нижнюю часть бампера. Воздухозаборники, которые служат в качестве декоративного дополнения, разместили с двух сторон. Внутри них можно увидеть габариты в виде светодиодных полосок, которые привлекают внимание в темноте. Основным светом радуют каплевидные фары в обычном стиле этого авто, которые позволяют чувствовать себя комфортно в поездке. Для комфорта водителя установили ксенон и противотуманные фары. На зеркалах бокового вида разместили указатели поворота. Внедорожные свойства подчеркнули с помощью усиленной защиты днища и двигателя. Вид сбоку делает авто длинным. На самом деле он не такой большой. В машине наклонили стойки, снизили крышу к задней части, на которой гармонично разместили спойлер. Стоит отметить строгий и элегантный дизайн задних фар, которые отлично видны ночью. В них поместили противотуманки и огни заднего хода. Авто в прокат без залога позволяет взять машину на время для любых поездок в черте города и за ее пределами.

Интерьер и салон Mercedes ML350

В этой машине просторный салон, который делают дорогим вставки из шлифованного дерева и качественная кожа, которую использовали для обшивки. Любителей послушать музыку в качественном исполнении порадует мультимедийная система с огромным набором функций. Ее отличает высокое качество звучания, присутствие настроек, эквалайзера и дополнений. В машине предусмотрены подстаканники, которые могут сохранять температуру напитка независимо от того, холодным или горячим его наливают. Приборную панель выполнили в эргономичном и информативном дизайне. Отличаются и передние сиденья с подголовниками, которые можно регулировать в различные стороны. Это позволяет комфортно себя чувствовать даже в поездке на дальние расстояния. Автомобиль Mercedes-Benz ML350, который отлично подходит для городских и загородных дорог, отличается дизайном экстерьера и интерьера. Воспользоваться им для любого случая на каждый день можно, зная адрес московской компании по аренде автомобилей без залога.