В Москве ждут хэтчбек Mercedes A-класса A45 AMG 4MATIC - самый мощный в мире

27-06-2015
Mercedes A-класса A45 AMG 4MATIC hatchback в скором времени

Любители, арендаторы и владельцы автопрокатов в Москве ждут новый хэтчбек Mercedes A-класса A45 AMG 4MATIC - самый мощный в мире. Ведь немецкий автоконцерн Daimler AG (Мерседес-Бенц) показал свой самый мощный хэтчбек на планете - Mercedes A45 AMG 4MATIC. Под капотом автомобиля двигатель мощностью 381 лошадиная сила. С таким мощняцким моторчиком налоги в России будут недетские. Не смотря на это арендовать автомобиль в Москве всегда выгоднее, чем иметь крутую тачку и заботиться о техосмотрах, ремонте, КАСКО и ОСАГО. И машины можно менять чаще.

Вернемся к немецкому hatchback. Известному Audi RS3 Sportback, который ранее обладал титулом самого сильного хэтчбека, теперь придется уступить место новому «мерину».

Однако, новый Mercedes-Benz A-Class не только станет самым могутным, но и достаточно экономным. Всего 7 литров бензина в смешанном цикле новенький хэтчбек Мерседес будет расходовать на 100 километров. Разгон до сотни 4,2 секунды благодаря АКПП и двойному сцеплению AMG SPEEDSHIFT DCT в придачу.

С ценами на авто пока «не определились», однако будем надеяться, что узнаем об этом в скором времени.