Управляй мечтой

06-01-2016
Мечта

В самом начале года сотрудники российского офиса Porsche распространили информацию, что по итогам года минувшего лучше всего в РФ продавались дизельные версии моделей Porsche. Причём стремительный рост продаж Cayenne Diesel S и Cayenne Diesel превысили 60% от общего объема реализации автомобилей марки Porsche. Это значит, что несмотря на весьма солидный ценник, многие в России считают, что удовольствие управлять мощной лошадкой – от 245 до 385 лс – стоит того. Вместе с тем, такое удовольствие можно получить и не выкладывая 4,5-5 млн руб – не зря прокат Porsche в Москве без залога пользуется ажиотажным спросом.

Отдельный вопрос – причины, по которым предпочитают «тяжёлое топливо». Среди его преимуществ – не только цена, которая ниже цены на бензин. Одним из важнейших преимуществ является бОльшая надёжность дизельного мотора в сравнении с бензиновым при эксплуатации в экстремальных температурных условиях. Это жизненно важно, например, при выездах на зимнюю охоту и рыбалку. Дизельное топливо также продляет срок службы комплектующих двигателя, поскольку обладает отличной смазывающей способностью.

Показателем интеллекта давно уже является не только способность зарабатывать деньги, но и умение умно их тратить. Так, для многих уже не секрет что часто выгоднее не иметь собственный один автомобиль, а брать разные модели в прокате автомобилей. Это прекрасная возможность перепробовать множество моделей, и не только чтобы выбрать поистине «свою», но и просто из любви к разнообразию. При этом арендатор получает в пользование вместе с автомобилем навигатор бесплатно, а также, при необходимости, детское кресло бесплатно.

Преимущества такого способа получения транспортных услуг смогут оценить и те, кто сам не водит автомобиль – к их услугам предусмотрена машина с водителем.