Обзор авто Мазда3 в автопрокате

09-02-2017
Обзор авто Мазда3 в автопрокате Москвы без залога

Автомобиль отличает энергичность и стремительность. Когда садишься в салон, возникает желание вдавить в пол педаль газа. Многие автомобилисты выбирают прокат авто Москва. Это позволяет воспользоваться автомобилем с улучшенной шумоизоляцией, современной приборной панелью, салоном с качественной обивкой.

Отличительные характеристики Мазда3

Внутренний дизайн и его оснащение являются результатом на основании проведения анализа поведения автомобилиста за рулем. Создатели автомобиля расположили приборы в таких местах, чтобы водитель практически не отвлекался от дороги. В комплектацию салона входят: приборная панель, сенсорный экран, коробка передач. Сиденье водителя легко и удобно настраивается индивидуально под каждого автолюбителя. Особое внимание уделили боковой поддержке, помогающей тем, то предпочитает спортивный стиль вождения. Управление мультимедийной системой осуществляется с помощью сенсорного экрана, на который можно воздействовать нажатием сенсорных клавиш на экране или кнопок на руле. При помощи мультимедийной системы можно прослушивать музыкальные композиции, подключать устройства при помощи системы Bluetooth, читать сообщения и просматривать почту с мобильного. Чуть выше приборной панели установлен head-up дисплей, отображающий скорость в момент поездки и режим круиз-контроля. Информация дублируется для того, чтобы водитель смотрел на лобовое стекло, а не ниже него. В авто предусмотрен парктроник. На рулевом колесе предусмотрены кнопки управления круиз контролем и аудио системой. Аренда авто эконом класса со скидками без залога позволяет получить авто с салоном, который считается одним из лучших в своем классе. Колесная база выполнена таким образом, что сзади для пассажиров остается много места. Поэтому два человека размещаются там свободно. Для бутылок предусмотрены ниши в задней двери. Багажник Mazda 3 имеет достаточно большой объем. Сиденья складываются и увеличивают багажное отделение. Автомобиль показал отличные ходовые качества, которые есть в автомобиле спортивного класса.

Безопасность Мазда 3

Избежать часто возникающих опасных ситуаций помогут активные и пассивные системы. Здесь есть система антиблокировки тормозной системы, тормозных усилий и курсовой устойчивости. В шинах контролируется давление, если оно понизится, водителю поступит сигнал. Для авто предусмотрена скидка 25 процентов на весь ассортимент.