Прокат автомобиля Mazda3 с технологией SKYACTIV

01-06-2014
цены на прокат автомобиля Mazda3

Московская компания Бестпрокат предлагает арендовать автомобиль в дизайнерской концепции «KODO – душа движения» с технологией SKYACTIV в кузове седан без залога в Москве. Цена аренды такой машины на сутки 2800 рублей, от трех дней 2716 руб, от 8 - 2660 руб/сут. Две недели проката Мазда3 обойдется клиенту всего 2520 рублей, а месяц - 2240. Экономия зависит от количества дней.

1 июня компания Bestprokat.ru отдает напрокат легковую машину эконом-класса Mazda 3 А/Т. Пассажирам и водителю не даст соскучиться мультимедийная система MZD Connect, где навигация, специальное интернет-радио и самая передовая аудиосистема. Расход топлива 6,2 литра на 100 километров. Максимальная скорость 210 км/ч. Легкосплавные диски и стильные колпаки. Полный комплект систем безопасности: система контроля пространства позади автомобиля, предупреждения о смене полосы движения, инновационная система активной безопасности SCBS, уникальная конструкция кузова SKYACTIV-Body.

Компания Бестпрокат не оставляет за собой прав менять цены на прокат автомобиля Mazda3 в Москве. Цены зафиксированы в цифрах на сайте. И мы за них отвечаем. Процедура проката авто проста и доступна. Стоимость услуги аренды с водителем - 500 рублей/час.