Стильный Mazda 3 – лучший выбор для тех, кто любит быть в движении

28-10-2016
аренда Mazda 3 в Москве, прокат Мазда3

Современный автомобиль должен отвечать нескольким условиям: быть экономичным, практичным, комфортным и надежным. Хорошим дополнением к этому набору критериев будет удачный стиль автомобиля. Соединяя все эти условия, можно получить компактный хетчбэк Мазда 3. С учетом того, что у нас проводятся массовые скидки на прокат автомобилей в Москве, модель становится еще более привлекательной!

Что может предложить данный автомобиль водителю? В первую очередь – это потрясающий дизайн. Его можно назвать инновационным, так как он воплощает в себе классическую строгость, а также динамичность. Все это стало возможным благодаря дизайнерским решениям инженеров в концерне.

Салон также выглядит очень приятно. У водителя возникнет чувство того, что он находится за рулем высокотехнологичного автомобиля. Приборная панель и руль изобилует элементами управления системами автомобиля. При этом они расположены очень эргономично: водителю не придется отвлекаться от дороги для управления этими системами. Это делает прокат авто данной модели хорошим выбором для любого города, особенно для Москвы.

Пассажиры также будут чувствовать себя очень комфортно в салоне автомобиля. Несмотря на небольшие габариты, автомобиль позволяет с легкостью разместиться нескольким пассажирам. Багажник имеет достаточный объем. Там можно разместить внушительное количество вещей или других предметов. Хотите отправиться на отдых? Тогда аренда Mazda 3 без залога – это лучший выбор.

Автомобиль также выделяется своими техническими характеристиками. Под капотом находится 105 сильный бензиновый двигатель, объем которого составляет 1,6 литра. При этом автомобиль имеет умеренный расход даже при очень больших нагрузках. Так, на 6000 оборотах, он расходует 7,3 литра на 100 километров. При более низких нагрузках расход будет еще меньше.

Переключение передач осуществляется автоматически. Водителю не придется постоянно переключать их автоматически, что создало бы дополнительный дискомфорт. С АКПП перемещение по городу становится более простым и удобным. Аренда Mazda 3 без залога возможна уже сейчас!

Безопасности в этой машине уделили отдельное внимание. Она оборудована подушками безопасности, в том числе и фронтальными. Также предусмотрены системы помощи в вождении. Прокат авто этой модели будет приятным и недорогим удовольствием!