Mazda CX-9 - новый японский кроссовер. А в аренду берем Мазда СХ-7

13-02-2016
Mazda CX-9 new

Автоконцерн Mazda запустил в серийное производство новый полноразмерный кроссовер Мазда CX-9. На российский авторынок автомашина выйдет весной текущего года. Но уже в марте авто появится в салонах дилеров США. Спустя несколько месяцев новую Мазду CX-9 начнут и в других странах. Многие автопрокаты уже ждут появления модели. Например, популярный прокат автомобилей в Москве - bestprokat.ru, где единый тариф без залога, с условием без лимита на пробег по столице и области и также выгодная аренда такси на срок от 24 часов.

В Японии в городе Хиросима началось производство полноразмерного кроссовера Mazda CX-9 нового поколения. За 2016 год компания собирается выпускать пятьдесят тысяч таких моделей. Притом что примерно 80 процентов машин отправится за океан, в США, где печатают доллары. Перво-наперво в Америке и стартуют продажи CX9. Японцы, конечно, не исключают, что машина появится и у российских дилеров. Однако, все сразу не устают повторять о сложной экономической ситуации в России, с чем связаны возможные задержки с ближайшими поставками Мазды СХ-9…

Еще недавно в 2015 году на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе было представлено второе поколение CX9. Авто получил революционный турбированный мотор и дизайн эволюционного характера в стиле «Mazda». Движок у модели 2,5-литровый ScyActive. Он развивает мощность 253 лошадиные силы. В паре с мотором заряжена 6-ступенчатая автоматическая коробка передач. Привод на выбор - полный или передний.

На сайте можно взять на прокат Mazda СХ-7 недорого по цене от 3600 рублей/сутки. 1-2 дня 4500 руб/сут. 3-7 дней 4265 рублей. Это цена в рамках зимней акции, которая продлится до конца февраля.