Маленький кроссовер выпустит Skoda

29-04-2016
В компании «Skoda» внедорожник соберут на базе автомобиля малого класса «Fabia»

В компании «Skoda» трудятся над маленьким внедорожником, который соберут на базе автомобиля малого класса «Fabia». Новенький небольшой кроссовер займет место в модельном ряду даже на ступеньку пониже, чем Шкода Йети. На сайте bestprokat.ru из чешской марки десяток автомобилей Шкода Октавия 2015 года выпуска. Прокат Skoda Oktavia NEW без залога на 24 часа - 3500 рублей/сутки, от трех дней - 3395 рублей и далее еще дешевле.

Однако, вернемся к новинке, в ближайший год-два ни у нас в стране, ни в Европе маленького кроссовера от Шкода никто не увидит. Первые в 2017 году испробуют его на дорогах китайцы. В Китае же и станут собирать новинку. Совместное предприятие Volkswagen Group и промышленная корпорация SAIC объединят свои усилия для того, чтобы собрать эту машинку. В ближайшие пять лет объем инвестиций в проект оценивают в два миллиарда долларов.

Месяц назад автопроизводитель «Шкода» уже сообщал о разработке для рынка Китая специальной версии настоящего внедорожника. Его концепт представили в марте на автомобильном салоне во Франкфурте. Запуск авто в серию предположительно случится в октябре во Франции. Вариант кроссовера для Поднебесной снабдят покатой крышей в стиле BMW X6, аренду которого без залога можно заказать на сайте «Бестпрокат», что на Ленинском. Цена «Букера» Х6 в Москве начинается от 11200 рублей в сутки. Заряжена машина 4,4-литровым 407-сильным V-образным мотором. На сотню брутальный БМВ Х6 расходует двенадцать с половиной литров бензина.