Политика скидок на прокат авто без залога

07-06-2015
летние скидки на прокат авто

Рынок продаж авто в России стремительно просел более чем на 40 процентов. Автопроизводители в шоке, чешут репу. Они вдруг резко стали анализировать и что-то придумывать. А что делать? Кому сейчас легко на Руси? И что можно придумать в подобной ситуации невысокого спроса? Снизить цены? Конечно да. Нужно придумать специальные предложения, на которые бы купился российский потребитель, ценящий скидки и выгоду с дисконтных карт.

Поэтому автодилеры летом, пытаясь исправить ситуацию, предложили покупателям существенные скидки на технику. Некоторые запускают программу Trade-in.

Скидочная политика действует на авто прошлого и позапрошлого сезонов и прежних модельных годов (2013-го, 2014-го). Под акции попали такие модели, как Volkswagen Polo, Renault Logan, Peogeot 408, Skoda Rapid, Citroen C4 Sedan, Ford EcoSport, Toyota RAV4, Nissan X-Trail, Honda CR-V, Вольво S60. Рено Логан, например, можно купить за 379 тысяч рублей. VW Polo за 455 000 рублей.

Компания Bestprokat.ru предлагает в прокат авто Фольксваген Поло в Москве по цене от 1760 рублей/сутки без залога и ограничений на пробег по Москве и области. Мощность мотора 105 лошадиных сил, объем - 1.6 литров.

Скидки в автопрокате Бестпрокат предусмотрены на автомобили Представительского класса, такие как Audi A6, Range Rover Sport, BMW X6 5.0i, Cadillac Escalade III и другие модели Премиум.