Взять в прокат автомобиль Land Cruiser 2013-го года от компании Toyota

16-05-2014
в прокат автомобиль Land Cruiser 2013-го года

Toyota Land Cruiser 200 4WD - полноприводный внедорожник с высококачественной кожей руля, сидений, со многими передовыми технологиями. Сегодня компания Bestprokat.ru предлагает в аренду Тойота Ленд Крузер 4WD без залога с программой выбора режима движения Multi-Terrain Select, на легкосплавных колесных дисках, в просторном, роскошном интерьер за 12 000 рублей от одного дня, 11 640 рублей от 3-х суток, 11 400 руб - 8 суток, 10 800 - две недели, 9600 - месяц. Машина выполнена в чёрном цвете кузова. Прокат авто Land Cruiser 200 4WD - это аренда настоящего представительского класса в Москве на короткий и на длительный сроки.

В базе машины полный комплект безопасности: системы Crawl Control, KDSS, ISOFIX, BA, HAC, A-TRAC, DAC, EBD, ABS, VS, ремни безопасности, air bag, защита коленей водителя и переднего пассажир. Двигатель имеет 8 цилиндров, V-образное расположение. 4-клапана на цилиндр (32); DOHC цепной привод с 2-й электронной системой изменения фаз газораспределения VVT-i. АКП в 6 ступеней. В условиях бездорожья используется дифференциал повышенного трения TORSEN®, система кинетической стабилизации подвески, система курсовой устойчивости, активная антипробуксовочная система. Легкосплавные 18-дюймовые диски. Полноразмерное запасное колесо.

Взять в прокат автомобиль Land Cruiser 2013-го года от компании Toyota - это залог успеха и неповторимое удовольствие. Почему неповторимое? Можно и повторить, если ты в скором времени не собираешься купить Крузер для себя. Цена которого будет зависеть от комплектации: престиж, люкс, 5 или 7 мест. Однако, можно и повторить аренду внедорожника.