Аренда культового внедорожника Hummer H2 А/Т 4WD

24-06-2014
напрокат внедорожник Hummer H2

Прокат культового внедорожника Hummer H2 А/Т 4WD на длительный и на короткий сроки без залога и ограничения пробега. Американская компания General Motors выпускала это авто под брендом Hummer с 2002-го года. Производство машины полностью прекращено в 2009-м. Однако, компания Бестпрокат ценит классику и предлагает в аренду 6-литровый, 321 лошадиных сил, с полным приводом джип Хаммер Х2. Цена за такого красавца от 6400 рублей/сутки от одного до двух дней, 7760 руб - от трех дней, 7600 руб - от 8, 7200 руб - две недели, 6400 - месяц.

В комплектации: 4-ех ступенчатая автоматическая коробка передач, кожаная обивка сидений и салона высшего качества, климат контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, аудиосистема 9 динамиков, две подушки безопасности, передняя независимая торсионная подвеска, задняя 5-рычажная с цилиндрическими пружинами переменной жесткости, бензобак 121 литр, бензин АИ-92, противоугонная система PASSlock. Аренда внедорожника Hummer H2 А/Т 4WD в Москве в салоне Bestprokat.ru - это безусловный залог успеха. Из нашего салона не уходят постоянные клиенты, как заверил нас генеральный директор.

Руководителю Владимиру Юрьевичу Ешичу сегодня был задан вопрос: «Уходят ли от вас постоянные клиенты?» Он рассказал: «Постоянные клиенты крайне редко от нас уходят… А вот из других компаний к нам приходят часто. Говорят, как их там «развели», например, на мойку за 1000 рублей, или посчитали бензин по 50 рублей за литр... У нас всё честно! И клиенты за это нас любят! Мы никогда не возьмем за покраску бампера 10-15 тысяч рублей. Мы на этом не зарабатываем! И если покраска стоит 5000, то и возьмем мы с арендатора 5000. И люди, обратившись к нам однажды, в исключительных случаям пойдут в другой прокат, где им, однозначно, не предоставят лучших условий и новых машин. Напомню, что наш автопарк в этом году пополнился 30 новыми моделями»

Пожелаем удачи компании «Бестпрокат» - успешному автопрокату в Москве без залога.