Прокат компактного кроссовера Nissan Qashqai А/Т в Москве

09-06-2014
Компактный кроссовер Nissan Qashqai А/Т напрокат

Компактный кроссовер Nissan Qashqai А/Т напрокат в Москве от одного дня 3800 руб/сут, 3 дня - 3686 руб/сут. Стоимость аренды Ниссан Кашкай определяется по единому тарифу в зависимости от количества дней, на которые арендатор собирается заключать договор. 5-местный авто Nissan Qashqai А/Т в кузове универсал имеет внутри 2-литровый 141-сильный бензиновый двигатель MR20. Вариатор Xtronic CVT - трансмиссия. Различные системы безопасности: Nissan Brake Assist, антиблокировочную систему тормозов ABS и систему распределения тормозных усилий EBD. Максимальная скорость модели 184 км/ч. Экологический класс Кашкая - Euro 5.

Аренда автомобиля Ниссан Кашкай в Москве в компании Бестпрокат по единому тарифу без залога и лимитов - это залог успешного покорения города и его окрестностей.

Альянс Renault-Nissan с успехом продолжает выпуск авто Nissan Qashqai, которые пользуются в Москве и по всей России популярностью за счёт умеренных цен и качества. Сегодня на сайте bestprokat.ru можно недорого заказать в аренду такую машину, как при помощи онлайн-формы, так и позвонив в офис.