SUV-автомобиль Киа Спортейдж в прокат в Москве без залога

06-02-2015
SUV-автомобиль Киа Спортейдж в прокат в Москве без залога

Прокат Киа Спортейдж - компактный кроссовер от южнокорейского автоконцерна Kia Motors - без залога в Москве. Автомобиль знаменит своей фирменной «улыбкой тигра». Первую машину машину собирали не только в Южной Кореи, но и в российском Калининграде на заводе «Автодор». А также в Германии - города Оснабрюк (Нижняя Саксония). Третье поколение SUV-автомобиль Kia Sportage производят в Южной Корее, в Словакии, в Индонезии и Казахстане (Усть-Каменогорск). Российский Автодор производство Sportage закрыл.

На сегодня машина имеет 5 звезд безопасности Euro NCAP (тест проходит в 2010-м году). Последний Спортейдж построен на базе Хендай ix35 (Hyundai-Kia J4 platform). Имеет АКПП в 6 ступеней. 58 литров - объём бензобака. Однако, в феврале в Европе прошли зимние испытания 4-го поколения авто, у которого будет новая оптика, плавные формы, другая решетка радиатора, а под капотом бензиновые и дизельные агрегаты от 1,6 до 2-х литров с двумя сцеплениями и 7-ступенчатым «роботом». Такая новость.

Сейчас же компания Бестпрокат предлагает в аренду на любой срок 5-местный SUV-автомобиль Kia Sportage от 4000 рублей/сутки. 1-2 дня 5000 рублей. По единому тарифу без залога и ограничения пробега. Зарегестрировавшись, можно осуществить онлайн заказ на сайте bestprokat.ru и рассчитаться любым удобным способом.