Новый компактвэн Cид спортсван, Ceed Sportsvan от KIA

20-05-2015
Киа Cид спортсван

И снова умелые ручки папарацци настроили длинные и толстые объективы на новинки авторынка. На сей раз в фокус фотоаппаратов попал новый Киа Cид спортсван, который тестировала в Европе «Kia Motors Corporation». Тест проходил недалеко от салона автопроката. Компактвэн KIA Ceed Sportsvan под высоким капотом будет иметь дизеля (от 90 до 128 «лошадей») и бензиновые моторы (1,4 литра, 100 л.с.; 1,6 л. 135 л.с.). Запуск модели назначен на лето 2015-го года. Презентуют новинку в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Конкурентами компактвэна KIA Ceed Sportsvan назначены «японец» Toyota Verso и «немец» Opel Meriva. Как в анекдоте: немец, японец и кореец. Посмотрим, кто победит и над кем будем смеяться.

Компания «Бестпрокат» предлагает автомобили классов «эконом», «средний», «представительский» в Москве по единому беззалоговому и безлимитному тарифу на любой срок. В частности, из моделей «КИА» есть на прокат Kia Rio и Kia Sportage, цена которого начинается от 4 тысяч рублей за стуки. Кстати, КИА Спортейдж в апреле стал третьим среди кроссоверов по объемам продаж в России, несмотря на то, что сбыт существенно снизился. Тогда было продано 1955 машин CUV Sportage.

Аналитики говорят, что с продажами будет еще хуже. Будем надеяться, что с прокатом автомобилей не случится подобного. Сезон аренды авто в Москве начинается!