Обзор автомобиля Хонда Аккорд

17-02-2017
Обзор автомобиля Хонда Аккорд в автопрокате Москвы

Хонда Аккорд – популярный и востребованный автомобиль. Он покорил сердца многих автомобилистов техническими характеристиками и применением инновационных технологий. Высокий уровень безопасности, вложенный производителями, делает поездку еще более комфортной. Аренда авто Москва позволяет прокатиться на роскошной машине по городу и за его пределами.

Экстерьер Хонда Аккорд

Агрессивные очертания автомобиля показывают значительную мощь транспорта. Гармоничный дизайн сочетает спортивные черты и элегантность. Хонду Аккорд отличает фирменный стиль. Он проявляется в силуэте авто. Украсили машину фальшрадиаторной решеткой. Стиль добавляют хромированные элементы: V-образные линии и большой фирменный значок. Головная оптика находится на одной линии с решеткой радиатора. От этого автомобиль выглядит еще более элегантно и одновременно агрессивно. Машину оснастили широким воздухозаборником, большими нишами с интегрированными противотуманными фарами, датчиками системы безопасности и отличными аэродинамическими свойствами. Заднюю часть кузова украшают аккуратные фары. Широкий багажник отличается низкой загрузкой. Номерной знак расположили в нише с подсветкой.

Интерьер Хонда Аккорд

Воспользоваться услугой аренда машин среднего класса со скидками, значит прокатиться в машине с богатым оформлением. Перфорированные качественной и приятной на ощупь кожей кресла располагают к поездке. В просторном салоне водитель и пассажиры чувствуют себя комфортно и на переднем, и на заднем сиденьях. На большом рулевом колесе расположили кнопки управления. Приборную панель оснастили пиктограммой. В момент переключения передачи она загорается. Бортовой компьютер сделан с большим экраном. На нем водитель может просмотреть информацию с задних камер.

Салон Хонда Аккорд

Эргономичные сиденья выполнены с широким диапазоном регулировки и отличной боковой поддержкой. На них свободно размещаются люди с любой комплекцией. А три человека с большими габаритами легко займут места в заднем ряду. Управляемость и безопасность автомобиля подчеркивает электроусилитель руля. Он поможет выровнять машину при заносах. Для любых дорожных условий машину оснастили адаптивными амортизаторами. Среди достоинств автомобиля выделяют технологические новинки и экономичный расход топлива. Хонда Аккорд в прокат дешево – это поездка на машине с отличной динамикой, положительными внешними характеристиками, высоким уровнем комфорта, безопасностью и прочным корпусом.