Категориия «С». Опель Астра A/T. Прокат и аренда в Москве

21-10-2016
стаж и возраст водителя, автомобиль с выкупом в Москве

В некоторых ситуациях арендовать машину гораздо выгоднее, чем оформить ее покупку. При обращении в автопрокат, его сотрудники гарантированно подберут необходимую модель, учитывая все ваши пожелания. Затрудняетесь с выбором? Тогда обратите внимание на Opel Astra A/T. Если вы предпочитаете передвигаться по дорогам большого города в комфортабельном авто, безопасность которого стоит не на последнем месте, то новый хэтчбек – идеальное решение.

Являясь одной из лучших марок категории «С», Opel Astra A/T отличается высококлассными ездовыми характеристиками, современным оснащением и легкостью в управлении.

Внешне автомобиль выглядит очень привлекательно и по-европейски стильно, так как имеет обтекаемую форму и достаточно невысокую посадку. Благодаря семнадцатидюймовым колесам и весьма удобной подвеске, Opel Astra A/T позволяет забыть об ощущениях, характерных при передвижении по неидеальным дорогам.

Основные характеристики также соответствуют представлениям о современном автомобиле высокого класса:

  • Двигатель – 1,6 литра;
  • Мощность – 115 лошадиных сил;
  • Автоматическая шестиступенчатая коробка передач;
  • Передний привод;
  • Количество дверей – 5;
  • Количество мест – 5;
  • Производитель – Германия.

Владельцы хэтчбека Opel Astra А/Т называют такие плюсы модели, как отличная маневренность и устойчивость модели. А также радует вполне экономичный расход бензина.

Достаточно широкий салон автомобиля полностью соответствует его внешнему виду. Все материалы, используемые при внутреннем оформлении, приятны не только визуально, но и на ощупь. Звукоизоляция заслуживает наивысшего балла.

Посадочное место водителя регулируется под человека любой комплекции. По результатам тестирования, проводимого в Европе, сиденья Opel Astra А/Т получили самые высокие оценки в плане комфорта и безопасности. Именно это является весомым преимуществом для тех, кто находится долгое время в пути.

Стоит отметить небольшое пространство багажника, но при необходимости его легко расширить, благодаря раскладывающимся сиденьям.

Условия проката хэтчбека Opel Astra А/Т укладываются в два пункта:

Предоставляется возможность арендовать автомобиль с выкупом в Москве. По договору требуется вносить ежемесячную или еженедельную плату за использование автотранспорта, с последующим получением его в собственность. Денежные средства можно перечислять как в течение двух лет, так и внести оставшуюся сумму досрочно.