На «каршеринг» обратили внимание крупные автокомпании

29-06-2017
На «каршеринг» обратили внимание крупные автокомпании

Набирающая популярность услуга «каршеринг», постепенно начинает обращать на себя внимание лидеров автомобильного рынка.

Сама концепция услуги, позволяет значительно сэкономить каждому человеку. Один автомобиль, с успехом способен принести пользу многим людям. Человек, воспользовавшись данной услугой, может доехать до места своей работы и, припарковав автомобиль, не беспокоиться о его безопасности. Другой человек, воспользовавшийся услугой «каршеринг», забирает припаркованный автомобиль и едет по своим делам. И так далее. Но на такой машине не уедешь на сутки в Нижний Новгород или в Тулу. И тогда на помощь приходит «Бестпрокат» с посуточной арендой автомобиля. Прокат авто без залога из Москвы позволит доехать и до Тулы, и до Нижнего Новгорода. И даже в Казань или Екатеринбург. Или, скажем больше, на арендованной машине без залога в Новосибирск. Или – Томск. Во круто! Вот это тема! Офис находится неподалеку от метро Ленинский проспект, улица Вавилова дом 3. Телефон 8 495 4077 465.

Вернемся же к каршерингу - краткосрочному автопрокату. Наполнив город машинками с надписями «белкакар» (словить «белочку»), «делимобиль» и тд… Таким образом, количество автомобилей в крупных городах, может существенно сократиться, что приведёт только к положительным изменениям. На дорогах станет свободнее, воздух будет намного чище. Если во всех крупных мегаполисах уменьшится количество автомобилей, экологическая обстановка во всём мире существенно улучшится.

Реагируя на возрастающую популярность «каршеринга» у людей, крупные автомобильные концерны, типа, БМВ и Мерседес начинают искать оптимальные варианты автомобиля и условия его предоставления, чтобы занять нишу одними из первых. Подобные услуги уже имеются в Европе, в Америке. В России «каршеринг» успешно набирает обороты. Борьба за первые места только начинается. А можно сказать - закончилась. Ликсутов - номер один в этом списке. А есть ли компания каршеринга у Ликсутова? Следствие докажет. Если оно будет.

Пока же берем в прокат автомобили на 24 часа для поездки за город. Или на 48 часов. Аренда Форд Фокус 3 МТ без залога стоит на сегодня от 1800 рублей в сутки по скидкам. Дешево? Определённо. Или же прокат машины среднего класса Ford Mondeo A/T стоимость без лимита и без залога от 3200 руб/сут.