Производство спорткаров для дам запустит «АвтоВАЗ». Автоаренда в шоке

16-05-2016
Производство спорткаров для дам запустит «АвтоВАЗ». Автоаренда в шоке

Дочерняя компания «АвтоВАЗа» - Lada Sport трудится над специальной версией спортивного легкового автомобиля ни много ни мало рассчитанного на женскую аудиторию. Такая информация сегодня прошла по рунету. С конвейера сойдет спецверсия LADA Kalina для женщин России. Женщины в ожидании, автоаренда в шоке. Новый авто начнут выпускать уже в июне 2016 года. То есть - фактически через две-три недели дамы смогут попробовать «спорткар» от ВАЗа из Тольятти.

Спортивную машину оснастят аж роботизированной коробкой передач. Однако, лукавство в сторону… Kalina для женщин не слишком будет отличаться от Калины для мужчин. Она получит спортивный пакет, куда войдет только аэродинамический обвес, где будет более плотной подвеска, плюс - спортивные сидения и высокоэффективные тормоза. Посмотрим.

Хэтчбек для дам назовут исключительно «по-русски» «Lada Kalina Sport Light». В серию новый автомобиль войдет уже через две недели. Говорят, девушки встали в очередь. Автопрокаты находятся в легком недоумении от новости и предлагают арендовать авто эконом класса для российских девушек: KIA Rio из Южной Кореи. Аренда КИА Рио в Москве без залога стоит от 2000 рублей/сутки (30 дней проката). 24 часа - 2500 рублей. Цвета кузова: синий, белый, черный, серый. Уже для богатых бизнесвумен - прокат BMW 750 Li стоимостью от 9600 руб/сут. Инновационные технологии BMW Connected Drive русским женщинам понравятся. Там есть крутой дисплей управления, которым можно играться. Аудиосистема с объемным звучанием Bang & Olufsen high-end. И салон с кожей высшего класса Nappa. В LADA Kalina Sport Light такого чуда нету. И не будет. Поэтому не станем обманывать доверчивых российских девушек… Отстой есть отстой. Лучше хорошее авто напрокат, чем плохое в собственность.