Три новинки «Хендэ»: Tucson, Santa Fe и i40

11-06-2015
три вида Солярисов

Уже в текущем году компания «Хендэ» представит на российском рынке три новинки: новый кроссовер Hyundai Tucson и рестайлинги кросса Santa Fe и седана i40. В марте текущего года «Хендэ Мотор СНГ» уже объявила о старте продаж двух моделей обновленного хэтчбека Veloste и давно ожидаемого Veloster Turbo. Седан Хендай i40 появиться у московских дилеров в конце лета. А осенью стартует привлекательный Hyundai Tucson, который в марте представляли на Женевском автосалоне. Обещают, что новенький кроссовер превзойдет своих предшественников и станет флагманом. А в конце года покупателям будет доступен обновленный Santa Fe. Вот такое количество новинок автопарка в текущем сезоне представляет южнокорейский «Хендай».

Как мы уже говорили, Solaris запустят в будущем году. Дождемся и его. И к этому же времени с конвейера завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Питере сойдет первый российский субкомпактный кроссовер Hyundai.

На сегодня компания «Хендэ» заслуженно является самой популярной в Российской Федерации. Многие автолюбители приобрели себе в собственность автомобили данной марки, а кто не успел или не смог по финансовым обстоятельствам, тот берет автомобили в аренду без залога и лимита пробега в Москве. В этом случае всегда поможет столичный автопрокат «Бестпрокат», где можно арендовать следующие машины марки Hyundai: три вида Солярисов, а также - Hyundai Solaris hatchback с выкупом по цене 67 тысяч рублей в месяц - сроком на один год.