Аренда автомобиля Хендай Солярис седан в Москве недорого

21-06-2014
Аренда автомобиля Хендай Солярис в салоне Бестпрокат

Взять напрокат авто Хендай Солярис седан недорого и без залога в Москве на длительный и на короткий срок возможно в компании Бестпрокат. Что из себя представляет авто Hyundai Solaris sedan A/T долго рассказывать нет необходимость. Популярность корейской марки велика и широка, как вся страна Россия от Дальнего Востока до Калининграда. Для арендатора важно узнать цену на прокат автомобилей Хендай Солярис седан 2014-го года. Тариф единый - без залога и лимита пробега. Цены следующие: 1-2 дня будут стоить 2500 рублей, от 3-х суток до недели 2450 руб, от 8 до 13 дней 2375 руб/сут, две недели 2250 и месяц 2000 рублей. Найдите в Москве автопрокат дешевле - не найдете. Без залога - не найдете.

И напоследок всё же несколько слов о легендарном корейце. Хендай Солярис седан имеет мотор в 123 лошадиные силы, 1,6 литра. Коробка передач - автомат. Передний привод. Белый, красный и серый цвет кузова. Взяв напрокат машину Hyundai Solaris sedan A/T в автосалоне Bestprokat.ru, вы гарантировано получаете надежную, проверенную мастерами технику, которая не сдохнет на полпути, как это происходит в иных прокатах, где модели 90-х годов и где требуют за такие развалюхи - залог.

Аренда автомобиля Хендай Солярис в салоне Бестпрокат - это уже успех. Мы доверяем своим клиентам, которым после первого договора предоставляется скидка.