Недорогой, но комфортный прокат такси с Hyundai Solaris I

07-09-2016
Hyundai Solaris I, аренда такси, прокат авто

Многие автолюбители хоть раз, да могли увидеть в городе Hyundai Solaris I. Автомобиль имеет в меру яркий и запоминающийся дизайн. Но больше всего он запоминается по отзывам автовладельцев. Многие расхваливают это авто, говоря про надежную ходовую часть, износостойкий двигатель и небольшой расход топлива. Этот автомобиль является лучшим вариантом, если нужен прокат такси.

Прежде всего нужно выделить интересный дизайн автомобиля. Прошлые версии модели были не столь популярными, так как они имели не такой выразительный вид. Эта серия обрела новые черты: строгий, динамичный и жесткий стиль, что подчеркивают решетка радиатора и оптика. Авто стало даже выглядеть на порядок дороже и более солидно.

Салон также достоин того, чтобы уделить ему несколько слов: материал салона качественный, а пластик не скрипучий, как это бывает в бюджетных моделях. Расположение рычагов управления позволяет водителю не отвлекаться во время движения. Все, что только может понадобиться – находится под рукой.

Так как Solaris – это автомобиль на каждый день, то конструктора позаботились и об удобстве пассажиров. В салоне легко разместится 4 пассажира. На заднем диване предусмотрены ремни безопасности для троих. Ввиду этого, собираясь познакомиться с городом, аренда авто в Москве этой модели станет отличным выбором.

Управление таким автомобилем доставляет уйму удовольствия. Машина достаточно динамичная, чтобы набрать скорости, где это необходимо. Комплектуется авто бензиновым двигателем 1.4 литра на 107 ЛС. Работает силовая установка в паре со 5-ступенчатой МКПП с короткоходным переключением. Это делает автомобиль привлекательным как для молодежи, так и для людей постарше.

В городе Solaris чувствует себя очень хорошо. Обладая небольшим расходом топлива по городу, он является отличным кандидатом на роль повседневной рабочей лошадки. Учитывая особенности подвески, авто не будет сильно бить по карману. Помимо этого, подвеска в Солярисе хорошо справляется с гашением вибраций, что способствует комфортному передвижению.

В этом автомобиле есть все, что только может понадобиться. Мощный двигатель, вместительный салон, системы безопасности, мощная электронная составляющая – все это, а также многое другое Вы получите, если необходима аренда авто в Москве именно этой модели.