Итоги продаж автомобилей с пробегом H-Promise подвёл Hyundai

29-05-2016
Итоги продаж автомобилей с пробегом H-Promise подвёл Hyundai

Южнокорейская компания «Hyundai» рассчитала общую численность проданных автомашин, по которым применена система H-Promise. В чем соль? Российские владельцы моделей Хёндэ могут недешево продать авто под вывеской «H-Promise». Для этого их машины должны полностью соответствовать ряду критериев. Специалисты отмечают, чтобы продать авто по данной системе - важен возраст легкового автомобиля. Он не должен быть старше 4 лет. Пробег по спидометру - в пределах 130 000 километров Помимо этого, авто непременно должно быть не перекрашенным и никогда небитым (в Москве, например, такое бывает крайне редко). Подушки безопасности должны оставаться не использованными. Никаких скруток километража со спидометра быть не должно. Сейчас это проверяется легко.

Автомашина Hyundai со всей тщательностью проверяется на предмет технического состояния. Эксперты указали, что для оценки подержанного авто существует огромный перечень пунктов (более ста позиций) и все показатели в данном списке должны отвечать нормам H-Promise. Ремонтные работы, которые проводились с автомашиной ранее, должны были проходить только с использованием оригинальных запасных частей из Южной Кореи.

Также для продажи по системе «H-Promise» машину с пробегом проверят юристы. Они сопоставят предъявленные документы на предмет достоверности.

На сегодняшний день на территории России работают 35 дилеров «Hyundai Motor», и расположены они в семнадцати городах РФ. В Москве можно арендовать автомобили с выкупом. Например, Infiniti FX35 с выкупом в Москве (ежемесячный платеж 150 000 рублей - на один год). Или же BMW X6 5.0i - 220 тысяч ежемесячно в течении года. Машины же марки «Хёндэ» представлены в парке «Бестпрокат МСК» без выкупа. Но и прокат автомобиля возможен без залога. Аренда Solaris I рестайлинг на 24 часа 2300 рублей, а седан Hyundai Solaris с объемом мотора 1.4 литра - 2500 рублей за сутки.