Обновлённый внедорожник Honda недорого с выгодой. Без залога

21-06-2015
Обновлённый внедорожник Honda недорого с выгодой

Продажи рестайлингового компактного кроссовера Honda CR-V начались в России. Обновленный комфортабельный автомобиль для отдыха на природе под капотом имеет бензиновый силовой агрегат i-VTEC объемом 2,0 литра мощностью 150 «лошадок». Мало? Тогда уже в августе в автосалонах будет представлен автомобиль с 2,4-литровым двигателем 188 лошадиных сил.

Что японцы сделали с машиной? Модель получила множество изменений в интерьере и экстерьере, на 15 мм увеличился клиренс (до 180 миллиметров), серьезно поработали над шумоизоляцией салона.

Автопрокат в Москве Bestprokat.ru интересуется, что в комплектациях новинки Honda CR-V? Начальная комплектация Comfort: передний привод, электропривод и обогрев зеркал, двухзонный климат-контроль, электропривод стекол, круиз-контроль с функцией ограничения скорости, 8 подушек безопасности, система курсовой устойчивости, стандартные ABS и EBD, подогрев передних сидений, системы помощи при торможении и контроля давления в шинах. Топовая комплектация включает в себя: новую автоматизированную систему полного привода Real-time AWD, сабвуфер, электропривод сиденья водителя с функцией запоминания положения кресла, передний и задний парктроники, интеллектуальную систему бесключевого доступа, кнопку запуска двигателя, камеру заднего вида с динамической разметкой, автозатемняющееся зеркало заднего вида, мультимедийную систему с ОС Android для любителей Рунета.

Россиянам предстоит выбрать Хонда CR-V 2015 из пяти доступных версий от 1 299 900 до 1 759 900 рублей.

Компания «Бестпрокат» предлагает в аренду автомобиль марки Honda Accord IX 2.4. Прокат автомобиля Хонда Аккорд в Москве без залога от 4800 рублей в сутки. Езда по столице и области без лимита пробега. Выезд за пределы региона 250 км/сутки. 4 рубля за каждый последующий километр, начиная с 251-го.