Обзор автомобиля ГАЗель NEXT в прокате

10-02-2017
Обзор автомобиля ГАЗель NEXT в прокате авто Москвы

Поколение Next – это новые микроавтобусы на 17 или 22 места. ГАЗель Next создавался на базе фургона из цельного металла. Скидки и дисконтные карты постоянным клиентам – это отличная возможность выбрать подходящий автомобиль любого класса по выгодной цене. Свежий и современный автомобиль отличает повышенная комфортность и функциональность. Салон - высокий и просторный, отличается панорамным остеклением. В нем комфортно разместятся все пассажиры. Производители уделили внимание сдвижной двери, сделали высокими дверные проемы, занизили подножку. В микроавтобус удобно заходить, и выходить из него. С помощью задней подвески-пневматики ход у автобуса плавный, а задний мост и улучшенная рама, делают транспортное средство гораздо безопаснее. Тормозной системой на всех колесах достигается плавная остановка, и ГАЗель замедляет ход.

И шасси, и двигатель ГАЗель NEXT

Внешне — иномарка. Взять сэндвич ГАЗель NEXT в аренду, значит, получить удобство и комфорт. К сиденью установлены подлокотники с поясничным упором. Высоту руля можно регулировать. Впереди, возле водительского места, установлена панель, на которой установлен держатель для бутылки, ящички и ниша. Также в ГАЗели установлена хорошая аудиосистема, навигатор, кондиционер, электростеклоподьемники, USB разъем, розетка и прикуриватель с пепельницей. Плюсом является джойстик управления для коробки передач. Его разместили на передней панели.

Отличительные особенности ГАЗель NEXT

ГАЗель отличается новым интерьером. В автобус поставили удобное водительское сиденье с подлокотником. Переключать передачи можно джойстиком. С задней стороны передних пассажирских сидений установили небольшие откидные столики. Авто плавно трогается с места и быстро набирает скорость. Комфорт в машине остается даже при переезде неровностей и кочек. Главное же достоинство – управляемость. Для комфортного передвижения руль и педали сделаны легкими. Для водителя предусмотрели круиз-контроль. С помощью кнопки включается электронная система, которая будет поддерживать необходимую скорость. Микроавтобус не имеет аналогов и конкурентов по качеству выполнения машины. Здесь обновленная коробка передач, дополнительные валы, усиленные зубчатые венцы, подшипники большой грузоподъемности. Установлены синхронизаторы высокого качества. Всем предоставляется скидка 30% при единовременной оплате аренды.