Фургон Газель Next стал победителем конкурса Автомобиль года в России 2017

29-04-2017
Автомобилем года 2017 в России стал фургон Газель Next

Победителем национальной премии 2017 «Автомобиль года в России» стал фургон «ГАЗель NEXT». Наш авто победил в номинации «фургоны». В электронном голосовании участвовали 972 тысячи человек.

Фургон цельнометаллический «ГАЗель NEXT» уже второй год подряд становится обладателем российской национальной премии «Автомобиль года». Пятый раз побеждают в номинации «Фургон» автомашины марки ГАЗ.

Два года назад сошел в конвейера Горьковского автозавода первый цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT. На сегодня машина выпускается в 4 основных модификациях: грузопассажирская (средняя и длинная база) и грузовая (средняя и длинная база). ГАЗон NEXT комплектуется тремя типами силовых агрегатов: бензиновыми, дизельными и газово-бензиновыми. При достаточно низкой цене на машины производитель предлагает хорошее сочетание функциональности и комфорта, богатую базовую комплектацию. Объем кузова - 13,5 кубических метров, что на 30 процентов больше, чем у предыдущей «ГАЗели»

Компания «Бестпрокат МСК» на сайте автопроката bestprokat.ru предлагает в аренду в Москве ГАЗель NEXT сэндвич без залога и ограничений по пробегу. Цена такой машины за сутки три тысячи рублей. От трех дней - 2910 рублей/сутки. От 8 дней - 2790 руб/сут. Две недели - 2700 руб. Месяц проката изотермического фургона в Москве - 2400 руб. Мощность двигателя 107 «лошадей», объем 2,7 литров.