Проверенный временем Ford Focus II МКПП в аренду в Москве недорого

19-03-2015
Ford Focus II МКПП недорого без залога

Проверенный временем легковой автомобиль Ford Focus II МКПП (Форд Фокус 2) в аренду в Москве без залога и ограничений пробега. Внутри мотор Duratorq TDCi 1,6 л., 5 ступеней М/T, ABS система, гидроусилитель руля. Цена Фокуса 2 на механике начинается от 1680 рублей/сутки. Один-два дня - 2100 руб/сут. Превосходное соотношение - цена-качество в салоне Бестпрокат (контакты указаны в меню).

Из новостей автоконцерна Форд: сегодня проходит активная работа над модификацией авто Fiesta RS хэтчбек. Пока что машина проходит тесты. Избранные «фотолюбители» запечатлели примерный вид модели, которая имеет агрессивные и стильные воздухозаборники в переднем бампере. Существует мнение, что RS «Фиеста» будет оснащена двигателем 1.6 литра, однако, мощностью до 230-250 лошадиных сил. Скорее всего - трубо. И по традиции будет 6-ступенчатая МКПП. Обещают, что машина будет иметь спортивную подвеску, мощные тормоза и дифференциал повышенного трения. Данный спорткар увидит свет не раньше 2016-го года. Когда он появится в России? И появится ли вообще (учитывая зачастившие выходы из российского рынка, как, например, объявил General Motors с Chevrolet и Opel)? Два больших глобальных вопроса. Отечественным автолюбителям придется пересаживаться на «японцев», «корейцев» и «китайцев».

Японцы дали намек на появление нового Nissan Tiida в кузове hatchback, который немного похож на их же кроссоверы Quashqai и X-Trail. Автомобиль должен стать естественным конкурентом западным Ford Focus и VW Golf. В Европе машину буду называть Pulsar.

Ждем новинок мирового автопрома. Пока же пользуемся автопрокатом в Москве, берем на прокат Форд Фокус 2 МКПП недорого, без залога и лимитов.