Volkswagen Polo популярен в России не только в прокатах

13-05-2016
прокат Volkswagen Polo МСК

Несмотря на рекордное падение объемов продаж авторынка России немецкий концерн Volkswagen «Фольксваген» продолжает наращивать у нас продажи популярной народной модели - VW Polo, которая пользуются хорошим спросом в московских салонах проката авто.

В прошлом месяце дилеры «Фольксваген» реализовали на территории РФ 4162 машины «Поло». А это на 11,7 процентов больше, чем в 2015 году.

Фактически Volkswagen Polo по этим показателям занял 6 место в рейтинге российского автомобильного рынка по итогам апреля месяца.

С января по апрель германский Polo занял в рейтинге российских продаж пятое место - 14214 единиц техники, что на 12,5 процентов выше, чем за прошлый год.

Общее число проданных машин VW на авторынке России - четыре тысячи девятьсот семьдесят восемь автомашин компании Фольксваген.

Первые четыре месяца продажи продукции марки Volkswagen на рынке авто в Российской Федерации сократились на 10% в годовом сравнении - до 21839 автомобилей.

Прокат VW Polo в Москве стоит от 1760 рублей/сутки без залога по всему миру и лимита на пробег в Московском регионе. Безлимитный тариф заинтересует отпускников и любителей рыбалки, охоты и прочих загородных увеселений. Арендовав субкомпактный седан Фольксваген Поло можно не только насладиться комфортом передвижения, но и быть спокойным за надежность немецкой машин.