Ferrari в первом квартале 2016 года бьёт рекорды продаж

04-05-2016
Ferrari сообщает о том, что рекордно выросли продажи спортивных авто

В компании итальянского автомобильного производителя Ferrari сообщается о том, что на сей раз рекордно выросли продажи спортивных авто. Якобы, выручка за первые три месяца составила аж 78 000 000 евро.

Статистически это показывает 19-процентное увеличение продаж итальянских машин в сравнении с прошлым годом. Всего за квартал было реализовано более одной тысячи восьмисот спортивных автомашин производителя Феррари, из которых только пять моделей проданы на российском авторынке (в прошлом году за этот же период было реализовано и тог меньше - всего две единицы техники). Представитель компании рассказал, что в Ferrari продажи 8-циллиндровых авто увеличились на 21%, а продажи машин в 12 цилиндров сократились на 6% в сравнении с прошлым годом.

Автопрокат «Бестпрокат» на текущий момент не владеет ни одной машиной Феррари. Ибо кабриолеты не очень приспособлены для нашего климата. Лето у нас не длинное, дожди бывают частые. Москва - чай не Италия. Всё таки северная страна (на дорогах с зимы остаются песок, соль). Поэтому ждать спроса на аренду Ferrari можно долго. Гораздо дешевле арендовать авто без залога в классе «Эконом». Здесь сдаются в прокат машинки приспособленные для московского лета. И клиренс побольше, и начинка дешевле, и народ не испугается, когда приедешь на такой машинке за грибами. Например, прокат Киа Рио стоит от 2000 рублей/сутки, аренда хэтчбека Опель Астра от 2300 рублей/сутки. По единому тарифу без залога. Действует онлайн заказ.