Аренда Феррари 360 Модена

21-07-2016
Представьте на минутку, что Вы сидите за рулём одного из самых лучших автомобилей, Феррари, - и это не сон сон

Представьте на минутку, что Вы сидите за рулём одного из самых лучших автомобилей, Феррари, - и это не сон. Ведь есть способы, чтобы сделать эту мечту реальностью. Если вы действительно хотите ездить на Феррари, не имея должного дохода, вы всегда можете взглянуть на опыт вождения этого авто взяв его в прокат. Вы или кто-то из ваших родственников можете получить удивительный шанс проехаться на Феррари 360 Модена, на реальной трассе, с квалифицированным инструктором.

Построенный в качестве замены отличной Феррари f355 — Феррари 360 Модена считается одним из самых красивых и мощных автомобилей. Феррари 360 Модена, конечно, кто-то считает просто обычной машиной, а для кого-то это просто фантастика. Всё новое, все алюминиевые шасси, в триста шестидесятой модели привод более жёсткий, чем у триста пятьдесят пятой и это позволило уменьшить её вес, благодаря чему она разгоняется намного быстрее. Большую роль играет двигатель модели V8, 3586 куб. см, который способен выдать 400 лошадиных сил. Максимальная скорость доходит до 360 км, а разгон от нуля до ста километров в час длится всего за 4,5 секунды - достоинства аренды автомобиля просто неоспоримы.

Хорошо упритесь ногами в пол, чтобы чувствовать себя комфортнее на ошеломляющей скорости в 250 километров в час. Но дело не только в скорости, когда вы едете на Феррари, но и в звуке, который также исходит из двигателя V8, набирающего свыше 4000 оборотов. Он может то зарычать от набора скорости, то запищать от резкого торможения. От этого волосы становятся дыбом. Ощущения просто сумасшедшие! При этом процедура аренды авто ничем не отличается от взятия на прокат обычного автомобиля.

У вас может быть тест-драйв на гоночной трассе или же вы можете проехать на аэродром. Обычно в таких местах и испытывают автомобиль марки Феррари. В то время как одни захотят погонять по аэродрому, другие будут чувствовать себя комфортнее на трассе. На трассе, Феррари действительно оживает, вы испытываете не только потрясающее ускорение, но и можете насладиться восхитительной плавностью и мощностью этого автомобиля. Возврат авто в Петербурге происходит как обычно – вы приезжаете на автомобиле в компанию, менеджер осматривает его и возвращает вам залог, и вы прощаетесь до следующего раза.

Наша компания предлагает широкий выбор суперкаров для вас, на которых можно устроить тест-драйв или просто покататься по городу, кстати большинство клиентов действительно предпочитают ездить на Феррари. Хотя так же можно выбрать Ламборгини, Ауди Р8 или любую другую машину, которая вам понравится.