С Нового года в России станут дороже автомобили Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe, но не в прокате «Бестпрокат»

01-12-2016
С Нового года в России станут дороже автомобили Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe, но не в прокате «Бестпрокат»

Цены на автомобили Люкс-класса марок Cadillac и Сhevrolet: Кадиллак Эскалейт и Шевроле Тахо с Нового 2017 года вырастут на 2-4%. Притом что до конца текущего месяца предприимчивые автодилеры для «наивных» покупателей ввели целый ряд предложений в рамках различных акций и праздничные скидки. Но не такие скидки как в салоне «Бестпрокат». Ведь здесь с 30 ноября (то есть - вчера был ДР компании) по 8 декабря включительно предлагается арендовать любые машины на 30% дешевле. В частности, тот самый Cadillac Escalade 3 цена которого со вчерашнего начинается от 7840 руб/сут.

Однако, вернемся к новинкам. На территории Российской Федерации в рамках программы Trade-In кроссовер Кадиллак XT5 и внедорожный Эскалейт можно купить со скидкой до 200 000 рублей (в любом случае, это не 30 процентов, как в нашем салоне проката). Аналогичное предлагают и дилеры Шевроле. Здесь цена на Tahoe меньше на 600 000 рублей. Всего в РФ за 2016 год было продано 987 автомобилей марки «Cadillac», что на 23% больше, чем за 2015-й год.

Не забываем воспользоваться акцией приуроченной ко дню рождения компании bestprokat.ru. Только у нас самое низкие цены, выгодные предложения, дешевая аренда авто в Москве без залога техники от Эконом класса до Бизнеса. От полутора тысяч рублей до четырнадцати тысяч руб. На любой вкус и цвет.