Взять в аренду авто Форд Фокус 2 рестайлинг МКПП в Москве недорого

17-05-2014
заказать Ford Focus 2 Restayling M/Т напрокат

Арендовать 4-деврный седан эконом класса Ford Focus 2 Restayling M/Т в Москве до двух дней по 2100 рублей/сутки. От трех дней 2037 руб, от 8 - 1995 руб, две недели - 1890, месяц - 1680. Серебристый металлик, кондиционер, музыка, штатная сигнализация. Если Вы ограничены в бюджете, то этот недорогой вариант придется Вам по душе. Прокат легкового автомобиля Форд Фокус 2 рестайлинг МКПП в столице недорого и без залога. Средний расход 95-го бензина 7,5 л/100 км.

«Фордик» - как ласково его называют клиенты. Почему же Фокус получил такую популярность? Определенно - широкий дорожный просвет, привлекательный внешний вид, комфорт с хорошей управляемостью, динамикой и экономичным мотором. Притом - машина легко заводится зимой. Все эти факторы прямо влияют на то, что Ford Focus 2 Restayling M/Т - автомобиль для нашего арендатора, который привык экономить и делает это правильно.

Взять в аренду бюджетный «фокусник» - Форд Фокус 2 рестайлинг МКПП в столице недорого, без ограничения пробега и без залога в проверенной компании Бестпрокат. Обращайтесь.