Обзор BMW X6 5.0i (2008)

12-01-2017
Обзор BMW X6 5.0i (2008)

Яркая премьера 2008 года – автомобиль BMW X6 5.0i. Он выделяется передней частью в спортивном стиле, низкой крышей, широкими шинами, которые спрятаны в объемных колесных арка. А также резкими линиями, которые переходят от крыши в кузов. Это спортивный автомобиль класса люкс с элегантным экстерьером, поэтому аренда авто BMW X6 5.0i лишь подчеркнет отличный вкус водителя.

Интерьер

В салоне Х6 царит умиротворенность. В нем все изящно и благородно, дизайнеры продумали все детали. В отделке использованы дорогие материалы высокого качества. С их помощью создали особый комфортный и уютный мир. На приборной панели можно видеть горизонтальные линии. Дизайнеры таким способом сделали условные функциональные зоны. Для водителя добавили клавишу активации стояночного тормоза. Центральный тоннель оборудовали электронным селектором, который контролирует режимы 6-ступенчатой автоматической коробки передач.

В автомобиле предусмотрели подрулевые лепестки, чтобы вручную переключать передачи. Пассажиры легко расположатся на двух отдельных сиденьях, смогут насладиться кофе, так как на широкой центральной консоли предусмотрены подстаканники. Есть в машине прикуриватель и ниша для хранения мелких вещей.

Даже высокие пассажиры смогут легко разместиться в авто. Они не будут касаться головой обивки потолка, легко смогут садиться и выходить из автомобиля.

Вместе со стильным автомобилем БМВ для ежедневного пользования можно заказать прокат такси Mercedes E200 для деловой поездки.

Отличительные характеристики

Авто отличает сильный бензиновый мотор. С резкого старта автомобиль с массой более 2 тонн резво устремится вперед.

Коробка автомат обеспечивает плавное переключение, что позволяет в режиме kickdown быстро переходить на низкие передачи.

Распределяется крутящий момент четко с задействованием задних колес и мостов переднего и заднего. Авто ведет себя стабильно за счет системы DPC. Она проявляет себя, если машина ускоряется, в момент выхода из поворота, при резкой смене траектории, когда водитель сбросил газ. БМВ X6 позволяет чувствовать себя уверенно при входе в длинный поворот, а также на извилистых участках трассы.

Получить автомобиль BMW X6 с индивидуальным дизайном и удовольствием от вождения можно, обратившись по адресу: метро Ленинский проспект, ул.Вавилова, 3. Это позволит насладиться превосходными динамическими качествами и управляемостью БМВ.