Автомобили на прокат в Москве от компании Бестпрокат

03-08-2016
на срок от месяца аренда на 30% дешевле, акции компании

На протяжении многих лет наша компания занимается арендой автомобилей по доступным ценам. Благодаря индивидуальному подходу все требования клиента будут выполнены. Мы открылись сравнительно недавно, но уже получили множество положительных отзывов. На официальном сайте представлена подробная информация о предоставляемой услуге, а также акциях компании.

Каждый год Москва принимает множество гостей с разных стран мира. Одни приезжают с бизнес идеями, другие просто отдохнуть и осмотреть все достопримечательности. Перемещение на общественном транспорте занимает много времени, поэтому лучше воспользоваться такой услугой, как прокат автомобилей в Москве. В нашем автопарке есть отечественные и зарубежные марки автомобилей. Все они находятся в идеальном состоянии и укомплектованы всем необходимым для комфортной поездки. Они помогут решить все запланированные дела. Как правило, для бизнеса выбирают автомобили премиум-класса, которые подчеркивают высокий статус и придает серьезность намерениям. В остальных случаях лучше предпочесть более дешевые модели.

Выбрать транспортное средство можно приехав в офис нашей компании либо воспользоваться каталогом, который размещен на сайте. Дополнительную информацию можно узнать в телефонном режиме от нашего менеджера. Стоимость услуги зависит от продолжительности аренды и класса автомобиля. Для постоянных клиентов действует специальное предложение: на срок от месяца аренда на 30% дешевле. Оплатить прокат наличными в офисе либо перевести средства на кредитную карту.

Для оформления документов необходимо приехать в офис компании. При себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение. Ключи от автомобиля и полный пакет документов можно получить уже через 20 минут. Вернуть его можно в любой точке города, однако предварительно согласовав данный вопрос.

Случается, так, что во время аренды автомобиль ломается. Вам не придется тратить собственные средства на ремонт, так как все расходы берет на себя наша компания.

Итак, почему лучше работать именно с нами:

  • широкий выбор автомобильных средств разного класса;
  • доступные цены;
  • высокое качество обслуживания;
  • быстрое оформление документов;
  • предоставление страховки и технического обслуживания;
  • возможность оплаты удобным способом;
  • доставка и возврат автомобиля в любой части города.