Признак вкуса KODO. Аренда популярного в народе автомобиля Мазда3 в Москве без залога дешево

29-04-2015
аренда Мазда3 в Москве SKYACTIV и дизайн KODO

Прокат популярного в народе легкового автомобиля Мазда3 в Москве без залога и ограничений на пробег в компании Бестпрокат по цене от 2240 рублей/сутки. Динамические характеристики, улучшенная управляемость, высокая экономичность и экологичность этого японского автомобиля являются воплощением мечты каждого водителя, каждого арендатора, который впервые попал в Москву или же поставил машину на ремонт, или хочет попробовать что-то новое, новые ощущения, или «безлошадному» нужна техника для поездки на дачу. Особенно это важно перед майскими праздниками, когда спрос на автопрокат в Москве растет час от часа. Необходимо загодя звонить в компанию и заказывать автомобиль в аренду. Бессмысленно в праздничные дни надеяться на скидки или акции проката. Важно успеть забронировать авто и потом воспользоваться услугой, предварительно оплатив ее.

В данном случае договор на Mazda 3 А/Т можно заключить на один день, на три дня, от возьми суток техника будет стоить уже существенно дешевле - 2660 руб/сут. Далее две недели - 2520 руб. И месяц - 2240 р. Совсем дешево.

В 2014-м Третья Мазда не сдавая позиций продолжила череду успехов и побед. Хэтчбек в категории «Продуктовый дизайн» получил престижную премию в области дизайна Red Dot Award 2014. Также «тройка» стала финалистом конкурсов «Лучший дизайн года 2014» и «Всемирный автомобиль года 2014». Эргономика и функциональность Mazda3 hatchback определили победу в конкурсе. Технология SKYACTIV и дизайн KODO выражают истинную жизненную энергию и динамику города. Прокат Мазда3 без залога на сайте Bestprokat.ru - это признак хорошего вкуса и стиля. Пора звонить!