Взять на прокат субкомпактный хэтчбек Рено Сандеро 84 л.с. от 1400 рублей/сутки без залога

06-04-2015
Аренда субкомпактного хэтчбека в черном цвете кузова Рено Сандеро

Аренда субкомпактного хэтчбека в черном цвете кузова Рено Сандеро M/Т от 30 дней - 1400 рублей/сутки без залога. Производитель - франко-японская компания автомобилестроения «Альянс Рено Ниссан», штаб-квартира которой располагается в Амстердаме - столице Нидерландов (название города дословно переводится как «дамба на реке Амстел»).

Арендовать 5-дверный hatchback Renault Sandero Stepway II МКПП можно от 24 часов по цене 1800 руб/сут. В Российской Федерации данная автомашина продается с 1-го марта 2010-го года. Собирается она в Марокко (г.Танжер) предприятием Дачия. Автомобиль давно стал в России самым продаваемым хэтчбеком B-класса с безальтернативной 5-ступенчатой «механикой».

Практичный дизайн, блестящий яркий хром окантовок, смелые стилизованные стальные диски в 16 дюймов, качественная обивка салона, климат-контроль, ABS, ESP и прочие системы безопасности. Объем багажника 320 литров. Взять в прокат хэтчбек Рено Сандеро M/Т и спокойно ездить как по городу Москве и области, так и по всей России, справляясь с легким бездорожьем. 8-клапанный мотор в 84 лошадиные силы весьма не плохо в Москве, где можно оформить договор на автопрокат без залога и лимита пробега в салоне Bestprokat.ru.