Прокат спортивного внедорожника Порше Кайен 1 Рестайлинг (957) в люксовом SUV-сегменте

20-03-2015
прокат Порше Кайенн 1 Рестайлинг в Москве

На Ленинcком проспекте прокат спортивного внедорожника Porsche Cayenne I, Порше Кайен 1 Рестайлинг (957) представительского класса, двигатель 4.8 л. (385 л.с.) АКПП (6 ступеней) 4WD. Арендуешь Porsche Cayenne I и ловишь на себе взгляды… Все смотрят на тебя как на обладателя чего-то недоступного! Однако, ты просто взял в прокат Порше Кайен 1 Рестайлинг в Москве без залога и лимита пробега по цене 8000 рублей (сутки-двое), 7760 руб/сут (от трех дней). Дальше по списку - только дешевле. 385 лошадиных сил, 4.8 литра мотора дают мощь и силу движения. Быстрый старт за 6.8 секунд. Легкость дороги. Максимальная скорость 252 км/ч. По единому беззалоговому тарифу. После этого ответ на простой вопрос: «Какой ваш любимый внедорожник?» будет легким. Люксовый автомобиль SUV-сегмента Porsche Cayenne I названный именем столицы Французской Гвианы. Собирается машина в Германии и в Словакии.

Новости. Недавно специалисты компании из Штутгарта имплантировали Порше Кайен электрический двигатель, сделав его гибридом. 36 километров можно проехать на такой машине без бензина, на одной электроэнергии - в лютую сибирскую зиму, что показал тест-драйв. У модели есть произвольная и принудительная программа зарядки. Нажимаешь кнопку E-Charge, тем самым меняешь алгоритм работы агрегата. Электромотор включается на функцию генератора, а двигатель внутреннего сгорания фактически постоянно, не дожидаясь определенных условий, отправляет аккумуляторам авто часть необходимой энергии. Тестировали немецкие машины Cayenne S E-Hybrid и Panamera S E-Hybrid в сердце Сибири, преодолев 6800 километров от Иркутска до города Екатеринбурга.

Не забываем, что аренда авто Порше Кайен 1 Рестайлинг в Москве начинается от цены - 6400 рублей/сутки только в компании Бестпрокат.