Для любителей поговорить автомобили BMW начнут оснащать системой CarPlay

22-05-2016
Для любителей поговорить автомобили BMW начнут оснащать системой CarPlay

Прошла информация, что скоро все выпускаемые баварской компанией БМВ модели оснастят передовой системой «для потрещать» CarPlay, которая предоставит огромные возможности для автовладельцев и арендаторов авто. А пока же те, кто берет в прокат BMW X5 E70 XI A/T или же «Бумер» X6 5.0i A/T пользуются теми системами и функциями, которые были установлены ранее, радио, пепельницами и тд.

А с этого года новенькие машинки БМВ зарядят дополнительной опцией «для потрещать» CarPlay. На сайте производителя уже озвучили стоимость покупки моделей BMW X6 M и BMW X5 M. И сроки установки дополнительной функции. Однако, и допустановка мобильной системы CarPlay обойдется заинтересованным относительно дешево - 300 евро за услугу. В эти три сотни евро войдет весь спектр работ по установке данной мультимедийной функции. То есть - всё будет клево!

Дополнительные возможности системы CarPlay позволят осуществлять управление айфоном, андроидом или иным смартфоном не касаясь самого устройства. Автомобиль также сможет подключится к продвинутой системе Siri. Всё это красиво и здорово. Однако, когда арендовать машину нужно здесь и сейчас, приходится брать напрокат, либо немца, либо корейца. Например, аренда Hyundai Solaris АТ в МСК недорого и без залога - 2500 рублей сутки. От трех дней - 2424 рублей. И дальше еще дешевле. Все цены в рублях. Но телефон придется держать в руке.