Прокат «Бумера» Х5 SUV AWD в Москве (второе поколение кроссовера)

08-11-2014
прокат «Бумер» BMW Х5

Аренда «Бумера» БМВ Х5 SUV AWD в Москве без залога и лимита пробега (второе поколение баварского кроссовера). В комплектации: система автоматического контроля устойчивости ASC-X, система xDrive (полный привод с переменным крутящим моментом). Не являясь полноценным вездеходом, считается из лидеров в своём классе. После рестлинга 2010-го получил турбированный мотор.

Недавно автоконцерн BMW представил новинки - спортивные кроссоверы X5 M и X6 M. Оба автомобиля заряжены бензиновыми двигателями V8 с двумя турбинами и прямым впрыском, объем мотора 4.4 литра. 575 лошадиных сил. И новый 8-ступенчатый АКПП. За 4 секунды можно разогнаться до 100 км/ч на таких бумерах. Данные машины отличаются разутыми фарами в новом фирменном дизайне, агрессивными бамперами и 20-дюймовыми колесами. В другой комплектации - 21 дюйм. Подвеска в трех режимах: Comfort, Sport и Sport+, полный привод, кожаный салон, большое множество электронных помощников. Продажи нового БМВ Х5 М начнутся в СГА весной 2015-го года.

Мы же пока берем на прокат «Бумер» BMW Х5 SUV AWD в Москве по цене от 8400 рублей/сутки. Представительский класс давно стал по карману обычным арендаторам, которые пользуются услугами компании Бестпрокат, что на сайте Bestprokat.ru.