Новый Mercedes-Benz GLS показали ленивым папарацци в США

23-05-2015
Mercedes GLS

И снова новинка от Мерседес. И опять ленивые папарацци из США запечатлели на свои большие не дешевые фотоаппараты новый большой белый немецкий Mercedes-Benz GLS. Опубликовало секретные фотки «вражеское» издание CAR, которое сливает информацию известному салону аренды авто в Москве. По разведданным от знающих людей презентация обновленного универсала назначена на осень текущего года и пройдет она в Лос-Анджелесе.

Итак. Как это было с папарацци? Как новая машина попала в кадр? «Фотографы» предательски засели в кустах и сфотали две модификации Mercedes GLS. Что они алчные и жадные увидели? Новую радиаторную решетку, новую оптику, расширенные колесные арки… Еще что-то. Забыли уже что. Вторая машины была из серии «AMG». Один «вражеский» фотограф за бутылку виски даже подлез к машине настолько близко, что узрел во всей красе салон. По его словам: там качественная дорогая отделка, новая мультимедийная система Comand и клёвый информационно-развлекательный комплекс. Однако, доказать свои слова картинкой он не сумел. Фотоаппарат, по его словам, в самый неподходящий момент заклинило. Кнопка не сработала. Автомобиль с выкупом Mercedes-Benz GLS сначала начнут реализовывать в Штатах и в Китае. Для Европы и России новинка пока недоступна.

Официальное переименование GL в GLS произошло в ноябре 2014-го года. Также поменяли свои названия три модели «Мерина»: GLK на GLC, M-Class на GLE, SLK - SLC. Новые имена, типа, дают «больше согласованности, ясности и прозрачности».

Компания «Бестпрокат» не забывает информировать читателей сайта о новинках автомира и предлагает в прокат Mercedes W221 без залога и лимита пробега в Москве. Кузов - чёрный. Цена начинается от 6800 рублей в сутки. Мощный двигатель в 272 лошадиные силы 3,5 литра объёмом. Торопимся заказать.