Невыносимо компактный кроссовер BMW Х1 стал дешевле на полмиллиона рублей, и в прокате есть

08-02-2016
BMW Х1 стал на 500 тысяч дешевле

Ай да баварцы, ай да молодцы! Неугомонная Меркель грозится продлить санкции, а «бумер» Х1 в России становится дешевле. Фантастика! Выгодный гешефт. Такая отличная новость пришла из Баварии, которая вот-вот и попросит независимости от мигрантов. Ибо премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер в правильную сторону смотрит. Опять же и Владимир Путин радушно встретил в Москве того самого Зеехофера и прежнего Штойбера. То есть несмотря на Меркель не меркнут российско-германские отношения и связи. Дело спорится. Кружкой пивной по столу! И становятся дешевле не только немецкие автомобили, но и машины в московском прокате, который всегда без залога и лимита на пробег. От 10 до 15% скидка предусмотрена. Приличная скидка на автопрокат.

Вот и сегодня российское представительство марки БМВ объявило о старте продаж новой модификации кроссовера «для нужных девушек» BMW X1 с передним приводом. Автомобиль стал самым доступным из представленных ныне немецких кроссоверов.

Что в начинке? Новый «бумер» получит рядный 3-цилиндровый турбомотор 1,5 литров мощностью 136 л.с. на бензине в паре с АКПП Steptronic в шесть ступеней. Не «Феррари», конечно. Однако, есть один существенный плюс с таким мотором - расход топлива 5,3 литра на 100 километров.

В стандартную комплектацию БМВ X1 sDrive18i входят галогеновые фары со светодиодными элементами, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, датчики света и дождя, переключатель режимов движения, усилитель рулевого управления Servotronic, автоматическая функциюяtart/Stop, ручной тормоз в паре с электромеханическим приводом, боковые и фронтальные подушки безопасности, а также надувные шторки. И это еще не всё. Со всем этим можно смириться, даже несмотря на то, что багажник придется открывать в ручную, как на Ладе. Но и это не беда, раз уж Зеехофер приехал к нам…

Компания напоминает базовые цены всех текущих модификаций нового BMW X1: xDrive20i - от двух миллионов двухсот тысяч рублей, xDrive25i - два миллиона четыреста пятьдесят тысяч рублей, xDrive18d - два миллиона пятьдесят тысяч рублей, X1 xDrive20d - два миллиона триста тысяч руб., xDrive25d - два миллиона пятьсот пятьдесят тысяч руб.

В компании «Бестпрокат МСК» можно взять в аренду следующие автомобили марки «BMW»: 318i, 530i, X5, X6, 720 Li. Например, прокат авто БМВ X5 E70 XI A/T до конца зимы со скидкой 15% стоимостью от 8925 рублей/сутки без залога и лимита на пробег по столице и области. Невыносимо компактного кроссовера BMW Х1, который в Москве стал дешевле на целых полмиллиона рублей у нас пока не имеется. Берите то, что дают. Ибо даем мы лучшие баварские машинки. Премьер-министр Хорст Зеехофер - свидетель, однажды заглядывал к нам в офис на Ленинском. Не надолго… Мимоходом…