На московских прокатных авто появятся фото «Бессмертного полка»

17-05-2017
На московских прокатных авто появятся фото «Бессмертного полка»

На прокатные автомобили московской системы каршеринга были наклеены фотографии героев «Бессмертного полка» в целях проведения акции на 9 мая «Подвези ветерана». На празднование великого Дня Победы один столичный оператор каршеринга стал участником «Бессмертного полка». От клиентов он получил массу фотографий и семейных историй своих родных, поровшихся с фашизмом. На задние стекла автопрокатных машин наклеили исторические фотографии с нашими героями Победы. По условиям акции пользователи автомобилей в аренду могли подвезти ветерана на место шествия, и, сделав с ним фотографию, могли получить на свой счет 20 минут бесплатного проката.

Оператор заявил, что после мероприятия, запланировано подгонять максимально возможное количество машин к Красной площади, чтобы люди могли как можно быстрее и комфортнее вернуться домой. Каршеринг набирает все большие обороты на московских дорогах и уже пользуется высоким спросом. Начальные планы его распространения уверенно реализуются. И это вполне естественно. Ведь при такой поддержке, как власть, вести бизнес становится намного проще.

Компания «Бестпрокат» https://bestprokat.ru также участвовала в праздновании 9 мая. Аренда автомобилей в этот день стоила на 20% дешевле и также как всегда - без залога. Условия проката предусматривают бесплатные навигатор и детское кресло.